Серега

Подскажите пожалуйста есть ли колледжи или техникумы в Краснодарском крае, где можно поступить на заочку, после 9 класса?

Подскажите пожалуйста есть ли колледжи или техникумы в Краснодарском крае, где можно поступить на заочку, после 9 класса??? В других региона я знаю что можно так, а вот у нас не видела....

Egen Vorobev

если работаешь - можно везде. Если валяешься на диване - без хорошо набитого кармана не получится.