Tynchtykbek Tokonov

определите район России по его краткому описанию.

Этот регион расположен в европейской части россии. Он граничит с несколькими странами Европейского союза. Регион не располагает крупными месторождениями полезных ископаемых. Население и хозяйственная деятельность сконцентрирована в крупном городе, являющемся одновременно морским и речным портом. В этом городе особенно развито судостроение и военные отрасли. Сельское хозяйство специализируется на выращивании картофеля и льна и на разведении молочного скота. Многие города региона имеют древнюю историю

Екатерина Ищенко

Калининградская обл

Вячеслав Потапов

это такой район который расположен в европейской части россии. Он граничит с несколькими странами Европейского союза. Регион не располагает крупными месторождениями полезных ископаемых. Население и хозяйственная деятельность сконцентрирована в крупном городе, являющемся одновременно морским и речным портом. В этом городе особенно развито судостроение и военные отрасли. Сельское хозяйство специализируется на выращивании картофеля и льна и на разведении молочного скота. Многие города региона имеют древнюю историю

Татьяна Моисеева

город мб Владивосток?)