Полина Фролова

что сейчас модно? там летом 2013 года?

мне кажется сейчас в моде цветочные платья ну и в полоску, чёрно белое всегда это так??

Каменный Лев

Летом 2013 года модные тенденции весьма разнообразны, но как отмечают модные журналы, в разных коллекциях делается акцент на талии, поэтому рекомендуется выбирать одежду, подчёркивающую талию, использовать ремни и пояса.

Белый, чёрный, чёрно-белый, конечно, в моде.

Сочетание цветов – самое невероятное.

В моде одежда из цветной кожи.

Не обошли вниманием модельеры трикотаж и кружево.

Ну и, конечно же, самые невероятные цветочные и разноцветные платья и платья в полоску в моде. Причём на юбках порой – целые картины!

Ещё смотрите:
1. Весна – лето 2013
2. Мода весна – лето 2013 на сайте Вива вумен
3. Мода лето-2013
4. Мода лето-2013

Диана Лаврова

ты права, это так! !