Татьяна Моисеева

Как сдать экзамен. Как написать переходной экзамен 5класс на 5.Подскажите а то очень волнуюсь

Сергей Бакун

Не волнуйся) старайся) все будет хорошо

Юля

В пятом классе ничего сложного нет. Вызубри все правила, тогда, думаю, точно на 5 сдашь.

Маруська *******

вот волноваться точно не надо, ты же готовилась, училась все это время, сядешь, успокоишься, вспомнишь, все в голову придет само и сдашь, я уверен на "5"

Кристина Захарова

Нужно было учиться, чтобы сейчас не париться !