Кс
Ксения

У меня уже к 1-му апреля созрела шутка, оцените.

На остановке метро, выходя из вагона, крикнуть "Аллах Акбар! " и оставить пакетик какой-то с коробкой.
Как вам?

Еще можно выкрикнуть аллах акбар, и перекреститься в след уходящему вагону. Они точно просрутся кирпичами, эти мерзкие людишки)

Ла
Лана

Я думаю, окружающие не воспринят это как шутку, а если окружающие это не воспринят, то смысл шутки будет утерян.

Александр Марков

Езжай в Бостон, там оценят.

Татьяна Карета

Идиотизм. К тому же сегодня 19 мая.

Андрей Тиранин

могут догнать и оштрафовать. ведь ты мусоришь в общественном месте.

As
Asem

шикарно. хранители правопорядка точно оценят

Юлия Королькова

ага, возле лубянки

Николай Клягин

Вот если бпросить в очередь в магазине.. . вот это будет круто.

Юлия Гелева

Богатая фантазия, далеко пойдешь 🙂