Cветлана

Формульные шутки на 1 апреля?

Нашла, что в Финляндии вовсю шутят 1 апреля, в том числе и по поводу Формулы 1 :

Провинциальная газета Южной Финляндии рассказала о намерении построить в Лахти собственную кольцевую трассу для финского этапа Формулы-1, которая пройдет по берегу озера и замкнется через подземную парковку в центре города.

Финский интернет-портал MTV3 сообщил о том, что гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон поменял свою фамилию на Хямяляйнен.
-----

Поделитесь первоапрельскими шутками на формульную тему!!

Елена Брагина

На 1 апреля были обнародованы две интересные новости-сенсации о Берни Эклстоуне, одна хорошая, другая плохая:
Начнём с плохой - Берни Уходит на пенсию и своё королевство по наследству оставляет своей молодой жене. Хорошая - Берни осознал, что за время всей своей деятельности в Формуле-1 заработал не малую сумму капитала за счёт несправедливого отношению к талантливым пилотам, чем нанёс значительный ущерб этому виду спорта. Что-бы восстановить справедливость весь свой капитал передаёт в учреждённый им "Фонд Берни" из которого будет осуществляться поддержка новых талантов, которые не смогли найти себе достойных спонсоров. Фонд будет пополнятся из 50% доходов ФОм.

Оксана Косаченко на деньги спонсоров Вителия Петрова купила себе ремешок для часов из московского бутика Петрова, в котором в этом году началась распродажа от переизбытка товаров. Данный бутик, как известно с прошлого 1 апреля специализируется на реализации изделий из отработки шин Пирелли.

Стало известно, что ЕСУ атакуют хаккеры их России, недовольные увольнением своего кумира из рядов Ф1. Команда Катерхем взяла себе на вооружение Др. Вэб, взяв пример у Феррари, которая надёжно защищена Касперским. Все остальные команды занялись поиском подобных спонсоров, производителей антивирусных программ, цвет торговых марок, которых совпадает с цветами команд.

Китайские сансеи на ГП Китая выкупили все места. Тем самым они хотят перенять весь опыт и древние знания у действующих пилотов Ф1 и воспитать себе наконец достойного ученика, пилота Ф1, которых хоть как-нибудь мог квалифицироваться.

При строительстве трассы Ф1 в Сочи для проведения ГП с 2014 года администрация олимпийского комитета РФ решила ограничить длину трассы.. . -длинной круга стадиона, на котором будут проходить забеги на короткие дистанции, ввиду нехватки бюджетных средств.

Ввиду изменений в климатических условия РФ, для проведения ГП Сочи в 2014 году будут разработаны специальные шины компанией Пирелли на основе материала из валенков.

Макс Чилтон и Гидровандергад на следующем ГП решили обогнать друг друга, если и это у них не получиться то они обгонят сами себя.

Юля Бойко

01\04\13 По некоторым источникам пресс центр FIA обьявил что внесет предложение на изменение регламента 2015 года
Главной особенностью будет то, что каждую гонку пилоты будут менятся командами. По словам Жана Тодта это приведет к равновесию сил в формуле-1, что сделает этот вид спорта более честным и даст всем гонщикам доказать свою скорость

Юлия Сорока

Оксана Косаченко от имени всего Катерхема пообещала больше не мешать Виталию Петрову достигать успехов в Формуле-1. 🙂

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/03/29/n_2824145.shtml
http://www.f1news.ru/news/f1-84174.html
http://gp-racing.ru/10793

Михаил Кучинов

шумахер заменит вебера и растование госпожи косасенки с петровым.