Автоспорт

сколько раз за сезон вы меняете "формульных" кумиров? и от чего зависит ваш текущий выбор?)

Не меняю. Не смотря ни на что, болею за одного гонщика, некоторым симпатизирую. Отношение к остальным может меняться в зависимости от их личных поступков. Не болею против кого-либо, всегда радуюсь успехам любого гонщика, если он "прыгает выше головы"
Сергей Волков
Лучший ответ
нисколько
Мурат Сопиев
Болею за тех кто выступает за Скудерию
С 2008 года смотрю Ф-1 как лицо незаинтересованное.
Как вообще можно менять кумиров? Это всё равно что Родину продать! По-моему, если меняешь своих кумиров, то это значит, что просто ты ненастоящий фанат этих людей.
п. с. Я тут только недавно из леса вылез и хочу задать вопрос: что есть глор?
Abdumalik Yoqubov
Дамир Слямбеков прямо в твоем тексте есть ответ: "ненастоящий фанат")
подробнее - поиск в google по слову "глорихантер"
Меняю каждую гонку . В зависимости от того кто лучше едет на трассе .
Дамир Слямбеков правильно!)
как пел когда-то вокально-инструментальный ансамбль "куин": "no time for losers"
моя любимая песня и гимн всех глоров!)
Не меняю команду с середины 90х. Сперва был Уильямс потом Беннетон и до сегодняшнего дня Феррари. Попутно болею за Шумахера и Петрова!
Mukan Tlenov
Дамир Слямбеков как это - "попутно болею"?)
Никогда не меняю
Юрий Фёдоров
Ни разу!!!! Но и чужие успехи радуют. (Если они заработаны, а неповезло)
Макс Graf
Я никогда не изменю своему выбору..))) ) Ну ты знаешь...)))
А какой смысл тогда вообще смотреть гонки, если каждый раз у тебя новый фаворит! Мой выбор на все сезоны и каждую гонку Felipe Massa!!!!
Всегда болею за Шумахера.
Ну не знаю.. . у меня всегда только один кумир - Фернандо Алонсо, но в разных гонках, конечно, разные расклады...
сезон длинный. Поэтому можно поменять пару обуви, несколько пар носок, рубашки, пиджаки, кепки, а кумиров менять по меньшей мере...