Автоспорт
Ваши любимые "формульные" вещи...
Бейсболки, майки, брелки, постеры, даже коврики для мыши. Рассказывайте! (Родные естественно, не китайские фрики) Мои: титановый брелок Williams FW19, бритва Philips HQ7290 WilliamsF1 Edition и бейсболка Williams (Хуан Пабло Монтойя №3)
Нету
Куча постеров, заставки на компе, ноуте, тлф, кулон в виде рога, как у Михаэля.
Тонны фото и видео, ну это как у всех наверно.
Вещи то ладно, но вот у дочи любимый цвет красный, любимая пиццерия-"Маранелло"...( это уже в голове и не выкинуть).
Александр Перов
Моя дочь взрывает своей матреи мозг. переключая все телевизоры в их доме на Ф1 и футбол, со словами: "Я знаю, папа смотрит, и я бду смотреть!". "Бывшая" бесится. А у дочи эо тоже крепко в головёнке сидит... ))))
McLaren MP4-7

раньше все стены в комнате были увешаны постерами!! ! стены видно не было. а потом жена положила этому конец. (она тоже теперь ф1 болеет, как и я) . Но эстетические соображения взяли верх и теперь они пылятся в нижнем ящике моего стола...
Прямо как у фаната Есть всякая атрибутика, даже флаг "Феррари", но надо Фирменные Вещи с Гонки привозить.
у меня был мобильный телефон Siemens SX1 McLaren LE, хороший такой.. . Да сплыл.. . А сейчас только модели болидов в масштабе 1/43 и 1/18 собираю
ручка Айртона Сенны, которой он ставил автограф и потом мне подарил.
книга со всеми автографами пилотов 93- 2002 годов (включая Сенну, Проста, Лауду, Пике старшего, Розберга старшего, Стерлинга Мосса) и боссов команд, а так же Макса Мосли и Берни Эклстоуна
я не6 беру море постеров, в том числе и постер Сенны в полный рост, машинки и море книг
У меня вещей как таковых нет. Еще не обзавелась. А так по мелочи: фотки, журналы и.... мнение окружающих, что я "чокнутая" )))))
Александр Перов
Это каких таких окружающих??? Сами они все чокнутые, а мы тут все очень даже нормальные ))))))))
Плед "Феррари"

Александр Перов
Ой! А у моей матери такой же ковер на стенке висит )))))
майка Ferrari
нету у меня ничего такого, но хотела бы че-нибудь с RENAULT или брелки с Fernando Alonso)) У меня есть журнал F1))
Пока нет, но хотелось приобрести миниатёрную модель болида Ferrari.