Автоспорт

Поздравляю с началом формульного сезона! Ваши впечатления от квалификации. Ожидания оправдались?

В прямом эфире посмотреть не удалось, смотрел в записи.
Очень рад началу сезону. Удивлен большими разрывами в лидирующей группе. Только Феррари удалось проиграть Феттелю меньше секунды.
От маков ждал большего. от Быков меньшего, впрочем Уэббер выступил примерно как я ожидал, а вот Себ реально порадовал.
От Феррари и Мерсов примерно такого выступления и ждал. Нико (Росберг который) порадовал, что сделал Шума)) ) Но в гонке Михаэль вполне может отыграться у него.
От Зауберов ждал большего, откровенно разочаровали. на Лотус тоже надеялся, что они смогут бороться хотя бы с Торо Россо, но пока не судьба.
От Виталика ждал большего. 17е место это не гуд, по сути только Альгерсуари опередил. Ну во втором сегменте он проехал хуже, чем в первом. Проедь он как в первом, оказался бы впереди Хюлькенберга. но это ладно, главное это как в гонке смотреться будет.
Сутиль и Кубица подтвердили мои ожидания, что они будут лидерами второго эшелона, и наверняка будут регулярно попадать в третий сегмент.
Саша Гайдук
Лучший ответ
так ждал и ...не смог увидеть.... и завтра тоже, буду читать ваши"ответы"
Квалификацию я не видела, потому что в это время была на футболе. Результат квалификации не очень. Для Шумахера 7 место пока нормально, хотелось бы чтоб Масса был первый и Петров немного по выше
Игорь Иванов
Очень рад за Петрова - достойное начало! Восхищён Шумахером: после 3-х лет - и сразу 7-ой! Поздравляю всех с обещающим быть самым захватывающим сезоном Формулы 1! И уже ставшим Историческим для России - русский гонщик в Формуле!! ! Будем ждать его первых побед, которые наверняка ускорят строительство трассы в России. Надеюсь, что это произойдёт всё-таки в Москве!
Ну так скажем у меня смешанные чувства. Позициями в квалификации я доволен, да и если учесть что МакЛарен не любит гран-при Бахрейна.... а вот смотря на время у меня это вызывает настороженнсоть. Возможно МакЛаерн всё равно хитрит и не показывает своих скоростей. Возможно Феттель на другой тактике резины. Вариантов много, но пока Хемильтон не показывает время на которое способно ныняшняя машинка и это факт!!!
Davranbek Karimov
Феттель на поуле - мечта! Причем в ему свойственном слегка пижонском стиле: один круг - один поул. Немного даже огорошило секундное отставание Маков и МВ. Правда жарко было и второй сектор напоминает раллийный доп, так что будем посмотреть. Михаэль, мне думается вкатится и Росбергу легкой жизни не будет. Виталий, несмотря на 17 место не разочаровал - 5-6 гонок предлагаю дать ему на адаптацию. Ну а А. Попов как всегда великолепен: "всего 6 секунд отставания - блестящий результат! ")))
??? ,,,
Вадим Хайруллин да) это он со вчерашними 12 секундами сравнил.
я этому нико эти три десятых готов сам в попу ввернуть!! ! я злой, но счастливый! а Нандо тоже от****... Дженсон вроде тоже начал Льюиса подстегивать! но не забывайте завтро залог успеха - сохраненная резина и надежность! а еще я очень доволен зрелищу, подаренному мне и моей супуге, а так же всем зрителям веселыми ребятами из конца пелотона! рад что они есть!
Zamin Abilov
Рад за молодеж. В этом сезоне буду болеть за Росберга и Феттеля. Шумахер и Баттон выступили слабо. Петров мог быть и повыше. Посмешили результатами 3 новые команды
От Заубер ждал большего и от Петрова то же.
S D
S D Я так же поздравляю всеж истинных ценителей Формулы 1, интересного нам сезона!!!
Я разочарован в Шумахере как же так он на таком болиде так далеко квалифицировался.
Очень рада за красных, не смотря на то, что нет поула. Шуми тоже молодец, 7кратному можно пока и на 7 быть месте)))
Выглядело очень многообещающе! Только за Петрова немного обидно.
Сергей Титов
уже 4 года не испытывал такого волнения Шумахер вышел в 3 сегмент.... на 7 место ...хм ну и че кто то особо умный говорил что он вообще не выйдет на старт ))) лиха беда начала ))) петров молодец нормально едет Попов как всегда мастерски ведет ...в обще друзья сезон будет закачаесся ))))
Если честно, то ждала поула Фелипе, но чуточку, ну маленько газку сэкономил :-) Очень-очень рада его возвращению, машинка отличная! Шуми молодец! 7-кратный и 7-ой (уже пошутили :-))
Феттель - удалец! он сам, видать, не ожидал такой прыти от себя!
Спасибо за поздравления!!!
Otto Martens
Прикольно Альгерсуари подрифтил на своем быстром круге :)
А так сомневался в прыти Рыт Булов и Сутиля. . А вон оно как вышло ...
Шума конечно стар, но пока не суперстар чтобы в q3 не проходить
вполне довольна! все как и ожидала!
михаэль своё ещё возмёт! и питрова всё ещё в переди это только первая квалификация а завтро первая гонка в ней может случиться любой сценарий сезон только стартовал!