Жа
Жанна

Что сложнее: комбинировать в шахматах или интриговать в жизни?

Роман Зыков

Полагаю, что сложнее интриговать в жизни-в шахматах всего один противник, а в жизни-все остальные, кто не Ты:)

Наталья Посыльная

сложнее, это не попасться на интриги

Георгий Тараканов

Сложнее второе, потому что это может испортить тебе целую жизнь.

Рафаэль Мялькаев

Это риторический вопрос?

Светлана Агапова

шорошая интрига - дело непростое

Светлана Заикина

Смотря, у кого как мозг работает

Кристина Кадабецки

Отвечу так. У меня мало друзей, но это настоящие друзья. Почему так? Да не могу я юлить, или по вашему, интриговать. Знаю я трудный человек, что на уме, то и скажу.