В2
Волчара 2010

почему 99,9% сборов пожертвований на лечение тяжелых заболеваний организовано для ДЕТЕЙ? продолжение внутри

Тяжело такое встретить для, например, мужика лед под тридцать. Почему? Потому что он волосат и у него нет розовой попки? Ведь если умрет такой вот взрослый то страдать будут родители, его родители больше НЕ смогут завести себе еще одного ребенка, они останутся в одиночестве со своей старостью, не будет того на кого было возложено столько надежд, столько сил вложено. А если у него были дети? Если была жена? Друзья? Он прочно завязан с социумом и потеря его принесет муки множеству людей. Ребенка, конечно, тоже жалко, но годовалый малый..

государство не выплатит в случае тяжелой ситуации настоящие деньги на лечение ни взрослому ни ребенку.

Никита

Все зависит от обстоятельств в которых он находился, если не работал и бродяжничал и пил, то помощи от государства не будет.

/.
/// ...

У нас на заводе собирали для 20-тилетнего сына работницы. Собрали за 2 дня нужную сумму.

Василий Иванов

Потому что государство не лечит детей бесплатно, а заработать они еще не могут.

Aртем Гиваргизoв

И чтовы хотели этим сказать ?

Майрамбек Тагаев

потеря его принесёт не муки, а облегчение. Утри сопли

Сергей Стадник

Благотворительные фонды есть разные, и настоящие не в интернете. Помогают и взрослым, если операция нужна срочно, а квоты на текущий год уже выбраны. Надо встать в очередь на "бесплатную" операцию или лечение, а затем искать средства если будет необходимо. Современные медицинские центры сейчас в России есть практически во всех регионах, вот туда и надо обращаться.