Катерина Филимонова

Столько богатства в России а все уплывает мимо народа, что за чудо?

Konstantin Malichenko

Вот такое ЧУДО. Так выбрал сам народ России, проголосовав на выборах президента. Многим из народа вообще наплевать, они и на выборы не ходили.

Марина Яцентюк

обыкновенное евреиское чудо

Никки Занудович

это чудо называется капитализм

Дмитрий Меркулов

75% в бюджет.
Если бы не этот факт ты платил бы налогов в 2 раза больше!

Александра Россовская

Это чудо, никак не капитализм... А, конкретные списки на работу, в рудниках. Тем паче, их одноплеменники знают, как выживать.
Сколько можно повторять, люди без Отечества, как факт... хуже проказы. Кажный день, они встают, думая о шекелях... и проклянают "эту" страну землю.
На секунду, почувствуйте себя "гонимым" безРодиным псом.

Алексей Кондрашов

Этот народ голосовал за "Это".

Oльга Aршаева

все не для всех

Мария Саркисян

А когда было--- "для народа, в любое время года??? "и бесплатно?!

Olga Ch

алах так решил

Михаил Князьков

у Путина спроси

Степан

Это капитализм! Богатства народа забирают мошенники, которые в 1991 году захватили власть

Маргарита

Слуги народа правят балом.

Евгения Флегонтова

Всё как при брежневе всё для человека во имя человека и вы знаете этого человека.