Ирина

А мужчина бы хотел, чтобы жена завела любовника, если он сам не сможет и ему не нужно будет ничего от женщины?

С возрастом утихнут все желания. Ему бы у телевизора посидеть, отдохнуть. К женщинам нет интереса. Гормоны улеглись. Он будет ревновать в таком случае к любовнику?

Скажем, большая разница в возрасте. Мужчина уже подошел к периоду, когда гормоны стихли, а женщина нет.

Он женился, но прошло время, и ему стало не нужно.

Как же он будет ревновать? Ревнуют за счет гормонов, а гормоны у него бездействуют

Андрей Виноградов

мужчины собственники

Екатерина Кирьянова

Тогда бы он не женился, если бы от женщины ничего не нужно
А ревновать будет, а как же

Виктория Подолич

Один мне сказал, когда жена завела любовника, что как то ночью хотел убить ее. Так больно.

Николь Штокс

Думаю да. . может Виагры попить ему???

Оо Ее

не знаю, мне кажтся-расстаться надо