Надежда Катунина

Что мне делать? Завела любовников на работе и любимый узнал..

Я встречалась 5 лет с любимым человеком, я его поддерживала и вытягивала по предметам (вместе учились в универе) , писала за него курсовые, рефераты и т. д. Последний год, когда мы выпустились из универа, он стал на меня забивать, редко приезжал, целыми днями играл в компьютерные игры. Он помог мне устроиться на работу, а сам продолжал лодырничать. В новом коллективе на меня стали обращать внимание мужчины и я поддалась на все соблазны, которые только могут быть, сначала завела одного, потом второго любовника, потом на корпоративе отожгла с еще одним. Я была неосторожна и спалилась, он узнал частично правду о моих похождениях. Обманывать оказалось тяжело (( любимый меня не выгнал сразу, и поставил ультиматум, чтобы я немедленно уволилась. . Но я не могу по многим обстоятельствам - проработала слишком мало, это моя первая работа, потом не знаю, куда дальше двигаться. . Искала ее очень долго и теперь жесткий выбор стоит передо мной и не знаю, что делать. . Помогите советом и не осуждайте, я раскаялась уже за содеянное..

Я просто хотела сказать, что пустилась во все тяжкие от безысходности. . От того, что он забыл про меня на целый год. Я всегда любила только одного. . Сейчас тяжело терять работу, а на любовников мне плевать - я их кину со спокойным сердцем

Я уже не общаюсь с ними, но не расставила все точки над "и".. Мне еще предстоит это сделать

Николай

Не осуждайте? ! Ты с дуба рухнула? Из написаного, получается, что жалеешь, что спалилась, а не предала!! ! И обманывать тебе, видите ли, не понравилось! И работку потеряла, где два парня имели. Ппц, девочка.. .
"Кину"?!?!

Stas Dergachev

да тут не в работе дело а в любовниках любовники нужны вот и не хочет их терять