Игорь Грачев

Иметь три любовника и любимого дома? Это нормально?

Наталья Трофимова

В принципе Да, мужа тоже беречь нужно ))
Мало ли может у него также 3 любовницы и Вы дома )

Елена Вольман

это называется-шлюха. не нагулялась, зачем замуж шла, спроси у этих "трёх" нужна ты им для жизни-конечно нет! а выплавит правда будешь ли ты нужна мужу-тоже нет. еще троих придется искать и с начала....

Сергей Александрович

Согласен с выше сказанным это называется - ШЛЮХА, если собрать всех этих мужиков вместе и спросить тоже самое у них, они ответят так же !!!У меня знакомая тоже водила мужиков домой пока муж на работе ...ну ни чё теперь с вставленными зубами ходит !!!

Оля Сидоренко

Это не нормально, это хреново