Alex Fil

Это нормально, если мне всего 17 лет, а я уже мечтаю иметь большой красивый дом, любимого, любящего и красивого мужа, и

троих детишек - двух девочек и одного мальчика?

Ринат Галиев

это извращение.)

Ирина Козлова

Это не нормально, это банально! :))

Алексей

Все мечтают. Желаю удачи

Имя

а когда же об этом мечтать то.. в 67 что ли... моей жене может всего на год больше чем вам и она уже это всё имеет... а не мечтает... только не трёх а пока двух детишек..

Анастасия Сорокина

несовсем - дети мечтают об этом немного раньше)

Галина Майорова

Да, это нормально. Потом ведь мечтать будет поздно.. . Ну лет через 30 например.. . Там суровая реальность - либо дом, муж и дети, либо дом и дети, может быть муж и дом, а может ни того ни другого, ни третьего!)) ) А пока надо мечтать и стремиться к этому!

Анна Пестова

Ничо со временем поскромнеешь))

Наталья Васильева

мечтать не вредно !