Павел Тюрькин

Ещё год назад у меня был любящий, любимый муж... Но?

Стоило проплыть мимо более молодой и стройной.... И у меня 16 лет супружеской жизни коту под хвост. Теперь я одна. Боже! Как всё неправильно.... И теперь он, с которым всё было общее мимо проходит как чужой. Не верю, что такое бывает... .

Геннадий Терентев

Пусть вас БОГ благословит и облегчит страдания!

Иван Григорьев

да отпустите Вы его уже совсем..
мысленно посадите на кораблик.. и отправьте..
ему хорошо..
а Вам??
разве Вы достойны лишь страданий??
жизнь на нем не закончилась

Сергей Кузьмин

Ну так и ты найди себе молодого да стройного - делов-то...

Иван Зибрин

а представьте, что вы--стройная и молодая, красивая, а он вам изменил со старой и толстой!!! Вам легче было бы? А я знаю Таких!!! Так что не берите в голову!! Выше нос, жизнь ещё не кончилась!!!

Макс M@razm

Повод сесть на диету и заняться спортом, а также одеждой. Русские не сдаются! Нопасаран, вобщем...

Константин Кирюшкин

ну тогда и мы не верим....

samirmamedov80

Сложно только в начале. поймите без молитвы вы не справитесь. я сам много выстрадал. но муж не ваша собственность он дается на время...

Юрий Касмынин

вот только без этих наивных соплей и разговоров что все мужики козлы. -или вы дура, извините за выражение, или просто не хотите понимать мужиков и считаете что если вы его жена то он вам по гроб жизни обязан и можно Не следить за собой например и заплыть жиром. открою для вас Истину -почти Все мужики полигамны и то что мы рассказываем друг другу на работе говорит о том что почти у всех есть любовницы на стороне .что не мешает нам любить своих жен и прочее. а теперь отвечу по существу. Умная женщина не станет рыдать и орать какой он казел а попробует понять что в ней самой не так. мот ты пилиш его каждый день-достала. мот ты заплыла жиром -наивная . и Умная баба попытается сохранить семью . человек это животное и мужик твой просто поддался на животный инстинкт -ну всунул бабе какой

Юра Пчицкий

ХОЧЕТСЯ, ТАК СКАЗАТЬ, ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ "УМНИКА", ЗДЕСЬ ОТВЕТИВШЕГО. ИТАК, ЕГО ТЕКСТ.

Newlife Знаток (302) 2 года назад

вот только без этих наивных соплей и разговоров что все мужики козлы. -или вы дура, извините за выражение, или просто не хотите понимать мужиков и считаете что если вы его жена то он вам по гроб жизни обязан и можно Не следить за собой например и заплыть жиром. открою для вас Истину -почти Все мужики полигамны и то что мы рассказываем друг другу на работе говорит о том что почти у всех есть любовницы на стороне .что не мешает нам любить своих жен и прочее. а теперь отвечу по существу.... бла-бла))))

Источник: то ну и че? горе )))) смешно.

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ ДВОЕЧНИКА !!!)))))))))))))Newlife Знаток (302) 2 года назад

/ОТСУТ. ЗАГЛАВНАЯ БУКВА В НАЧ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!1 ГРУБАЯ ОШИБКА!!! / вот только без этих наивных соплей и разговоров /ПЕРЕД "ЧТО" ПРОПУЩЕНА ЗПТ.!!! 2 ГРУБАЯ СИНТАСИЧ. ОШИБКА!!! / что все мужики козлы.
/ДАЛЕЕ НИ ТОЧКИ, НИ ТИРЕ НЕ НАДО, ДОПУСКАЕТСЯ МНОГОТОЧИЕ - 3 и 4 ОШИБКИ !!!/ -или вы дура, извините за выражение, или просто не хотите понимать мужиков и считаете /ПРОПУЩЕНА ЗПТ!!! -5 ошибка !!!/ что если вы его жена /ПРОПУЩЕНА ЗПТ!!! -6 ОШИБКА !!!то он вам по гроб жизни обязан и можно /Т. К. СТРАШНОЕ СИНТАКСИЧЕСКИ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ )))), ТО УЭ ТОГДА "не" со строчн. буквы - 7 ОШИБКА !!!Не следить за собой /СЛОВО "НАПРИМЕР" - ВВОДНОЕ И ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗПТ С ДВУХ СТОРОН - 8 и 9 ОШИБКИ !!!/ например /СОЮЗ "И" - НЕ УМЕСТЕН - 10 ОШИБКА и заплыть жиром. САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СИНТАКСИЧЕСКИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТРОЕНО, ЧТО ДАЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ПОСТАВИТЬ ВАМ ЕЩЕ ОДНУ - 11 ОШИБКУ !!!)))/
/НАЧАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ - 12 ОШИБКА !!!/ открою для вас Истину /ДВОЕТОЧИЕ, А НЕ ТИРЕ - 13 ОШИБКА !!!/ -почти /"ВСЕ" СО СТРОЧ. БУКВЫ - 14 ОШИБКА !!!/ Все мужики полигамны /ПРОПУЩ. ЗПТ - 15 ОШИБКА!!! / и то /ПРОПУЩЕНА ЗПТ!!! -16 ОШИБКА !!!/ что мы рассказываем друг другу на работе /ПРОПУЩЕНА ЗПТ !!!- 16 ОШИБКА !!!/ говорит о том /ПРОПУЩЕНА ЗПТ - 17 ОШИБКА!!! / что почти у всех есть любовницы на стороне . /ПРОПУЩЕНА ЗПТ, ТОЧКИ НЕТ - 18 и 19 ОШИБКА !!!) что не мешает нам любить своих жен и прочее. /МНОГОТОЧИЕ, А НЕ ТОЧКА - 20 ОШИБКА !!!/НАЧАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ЗАГЛАВНАЯ БУКВА ОТСУТСТВУЕТ - 21 ОШИБКА!!! / а теперь отвечу по существу. /НЕ ТОЧКА, А ДВОЕТОЧИЕ - 22 и 23 ОШИБКА !!!))) Умная женщина не станет рыдать и орать /ПРОПУЩЕНА ЗПТ - 24 ОШИБКА/ какой он казел ПИПЕЦ ПРОСТО !!!КАААААЗЕЛ !!!)))))) "КОЗЕЛ" С БУКВОЙ "О" !!!- ИИИИ - 25 ОШИБКА !!!)))... ПЕРЕД СОЮЗОМ "А" ПРОПУЩЕНА ЗПТ - 26 ОШИБКА !!!))) а попробует понять /ПРОПУЩЕНА ЗПТ - 27 ОШИБКА !!!))что в ней самой не так. /ВМЕСТО ТОЧКИ НАДО ДВОЕТОЧИЕ - 27,28 ОШИБКА!!! / мот ты пилиш /"ПИЛИШЬ" - ПИШЕТСЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ !!!))) его каждый день-достала. /ВМЕСТО ТОЧКИ - ЗАПЯТАЯ - 29 и 30 ОШИБКА !!!))/ мот /ПРОПУЩЕНЫ 2 БУКВЫ "Ж" и "Е" - В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К 2 ОРФОГРАФИЧЕСКИМ ОШИБКАМ !!!)) ты заплыла жиром / МНОГОТОЧИЕ И ДАЛЕЕ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ - 31 и 32 ОШИБКА ОШИБКА !!!) наивная . /ТЧК НЕ НАДО - 33 ОШИБКА !!!/ и /УМНАЯ - "У" ИДЕТ СТРОЧЕЧН. - 34 ОШИБКА !!!)) Умная баба попытается сохранить семью . НАЧАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ГДЕ ЗАГЛАВНАЯ БУКВА ?!))) - 35 ОШИБКА !!!/ ...человек /ПРОПУЩЕНО ТИРЕ - 36 ОШИБКА !!!/ это животное и мужик твой просто поддался на животный инстинкт -ну всунул бабе какой /ОТСУТСТВИЕ ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВРШЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - 37 ОШИБКА!!)) И 38 ОШИБКУ ПО ПРАВУ ПОЛУЧАЕТ ПОЛНЫЙ ДЕНЕГЕРАТ, КОТОРЫЙ НЕ СПОСОБЕН НИ ПРАВИЛЬНО ЛОГИЧЕСКИ ФОРМИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ДОСТОЙНО ОФОРМЛЯТЬ ИХ НА БУМАГЕ ))))) ДВОЕЧНИК !!!))))))))))))))))))))

Источник: то ну и че? горе )))) смешно.