Sa
Saikal

Что вы б делали, если один день, узнаете, что ваш любимый изменял?

Лариса Панкова

любимого нет, но если любимая ушел бы. измену нельзя прощать это предательство -тело не тело все бред и лепет, отговорки. предал раз предам и сейчас. таких надо расстреливать я считаю тварей

Данила Матросенко

я не могу вспомнить ни один день в нашей с мужом жизни, когда б мы с ним не знали где и с кем сей час другой. 22 года вот такой простой и ясной жизни без секретов и сюрпризов. Уходя выносить мусор он говорит мне: Натах, я пошёл мусор вынести, ща вернусь. И ещё нормированный рабочий день всю жизнь у обоих.

Па
Павел

мне по х. . а вот еслиб была любимая то нет

Нур Алмаматов

однозначно, рассталась. измену прощать нельзя. хотя и трудно было бы пережить. сложно, но можно=)

Оксана

говорят переспать с другой для мужика не измена. . Для женщин только это измена..

Инна Ушакова

токмо посылать)