Варя Круглова

Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш партнер регулярно изменяет вам у вас за спиной?

bi
biach007

рассталась бы с ним. нет смысла прощать, оттягивать время. это трещина в отношениях, которая со временем стала бы причиной окончательно краха

Наталья Саливончик

Обратился бы к себе с вопросом: "Глупое тулово, где были твои глаза? "

Анна Переверза

Поставил бы перед фактом-еще один раз и котись к чертовой матери.

Светлана Закарлюка

Офигела бы. Как? Мы же все время вместе.

Ольга Барахова

Обрадовался бы и побежал жарить других телок)) )
Ну это не отношения конечно, но отомстил бы

Denis Narovenko

Штефан Чел Марэ? Пёс?

Эльмира Галяутдинова

сказала бы ему что знаю о его похождениях
сказала бы что не думала что он на такое способен

сказала бы спасибо что это произошло на данном этапе отношений а не в браке или с детьми

сказала бы что сохраню через время только хорошее в памяти

сказала бы что в отношениях финиш

все

Ирина Ирина & Ирина

выебала бы страпоном

Вишенка Ник

если твой партнёр изменяет тебе прям за спиной - то это значит, что он изменяет тебе с твоей же жопой..

Данила Джабаров

Важно решить что такое измена. Можно отнять у родного, близкого человека и поделить все поровну. А можно просто спросить у знакомого стоящий ли ты человек. Что для Вас измена?

Сл
Славик

рассталась бы, вот и всё. Значит, не твой человек, и нечего воду варить. Страшно в жизни взять не своё. Всю жизнь промучаете друг друга, потом время не вернёшь. И нечего про любовь говорить, если изменяет- никакой любви нет.

Василий Лукьянов

поставил бы вопрос ребром или или.. дал бы возможность исправиться

Анастасия Голубева

Я сегодня узнала, что даже Сальвадору Дали жена регулярно изменяла, да еще и под старости лет, и он ничего, злился, но прощал.

...А я что? Я в порыве гнева могу делать страшные вещи : )))

Юлия Бурмоличенко

афигеть... надеюсь такого не случится

Александр Богнат

послала бы его на юг... загорать)

Катюшка

и была бы свободна... красота;

Андрей Филимонов

Любила бы наверное больше. Нас тянет к тем кому мы не нужны.

Ростислав Галкин

Просто партнеру бы слабительного насыпала)