Любовь

Ваш партнер сообщил, что любит другую. Что Вы сделаете?

.юлия Юдинцева
отпущу. скажу - спасибо за те счастливые мгновенья..
Марина Якунина
Лучший ответ
а ведь мог бы ещё и пожить...)))))))))))))) )
да триндец ему )))
Асхат Каримов
Ничего. Значит у меня уже 2 недели есть другой....
Anaken Danil
Такого не должно случится
Ничего! Что тут можно сделать! ПОжелаю счастья!
Пижон Карась
Светлана Алиева думаешь что именно так и сделаешь? ох сомневаюсь я! в такой ситуации обычно узнаешь о себе столько нового ))))
Отпущу!
Elena Tereshenkova
Пожелаю удачи и отпущу. Зачем мне мужчина который любит не меня?
отпущу конечно, выхода нет.
поблагодарю за честность. Пожелаю счастья. ни за что не покажу, каково мне в этот момент.
уйду молча.... и буду самой красивой, чтоб он понял кого потерял...:))
да что тут сделаешь, пожелаю удачи, наверно еще чего нибудь хорошего наговорю
Олег Чумак
пожелаю счастья и отпущу
Скажу ту самую фразу: "Таких как ты, у меня будет 1000, таких как я у тебя не будет никогда! "
Миша Ертаев
Поведу себя достойно - искренне пожелаю удачи и скажу: "Прощай", а когда приду домой разревусь и впаду в уныние надолго.
умру и возрожусь обновленной
Отпущу его к ней.
Тая Андреева
нахал
сначала мысль -"задушу гада!! ! и ее оттоскаю!!! " а когда происходит - просто молча выслушиваешь, киваешь головой, и уходишь.. . как дура.. . дм.. . как вспомню...
Но я другую осуждать не буду,
Ведь знаете - я не из таких,
Но обидно счастье строят люди,
Отнимая счастье у других!
Нужно отпустить и простить. В конце концов если любишь, то поймешь его. Нельзя думать только о себе, нужно и о партнере подумать. Он счастлив и это главное!