Любовь

Для вас играет роль, что ваш партнёр у вас не первый, и как вы относитесь к тому, что вы возможно второй (ая) , и т. д....

между партнёршей по сексу и женой целая пропасть.
Д@шк@ Бурлакова
Лучший ответ
Жизнь прожить - не поле перейти.. .
Раз свела судьба вместе и дала возможность строить отношения, то не стоит думать о том кто у кого какой по счету.. . Когда есть Любовь - её не стоит терять, её творить и приумножать нужно в самих себе и друг в друге.. . А это труд и не малый.. . Любить это работать над собой и некогда думать кто какой, порождая ревность и недоверие...
Нормально.. сам БУ)))))
Виктор Жодик
такие вопросы только в молодости задают. конечно, никакой роли....
Прекрасно отношусь. Хоть десятая. Даже лучше десятая) А то мы ж в ответе за всех, кого приручили=))) А вдруг бы человек меня не вдохновил? Из серии: и не надо, и бросить жалко.
Дарья Крафт
Это не имеет значения.
Я у моего парня - 1-я! Он у меня - 44-й)) )
И, не удивлюсь, если последний.
Нам очень хорошо вместе. И нам всё равно, какие мы друг у друга.
Нормально отношусь.
У всех у нас была жизнь до момента встречи очередной пассии и это надо понимать.
Не важно кто там был, главное, кто есть сейчас.
Не играет роли. Хотя мне льстило девственника соблазнить и обучить))
Да! я часто об этом задумываюсь! Если б раньше знать, что я его встречу, то я б ни до кого не прикаснулась... да и голову на плечах надо было мне иметь.. . а то, что я у него не первая- ну и ладно... главное-чтоб последней была)