Любовь

Какую роль в Вашей жизни играют запахи?

Запах человека. отношения между людьми... Запах - достаточно важный фактор при отношениях!!!!и даже не спорьте!!!!Никакой любви не получится, если люди не совместимы по запаху!!!!
Мистэр "х"
Главную!! !
Когда-то встречалась с МЧ- просто мечта!!! -и симпатичный, и характер хороший, и материально обеспеченный, и умный, и любил меня, и замуж звал, и даже троих детей хотел (а дети- моё слобое место))).. . а запах мне его не нравился))) - причём только я одна этот запах ощущала. Как представлю, что мне всю жизнь пришлось бы прожить с этим.. . запахом!! ! Не МОЙ это, видимо, был мужчина!)))
Вероника Майбурова
Лучший ответ
а прежде всего.... и спорить нечего.... бывает просто воротит от человека.... а он ничего с виду....
боольшую
Памир Cалиев
честно говоря никогда не придавал значения запахам пока однажды не прошла мимо меня одна женщина - жещина привлекательная, симпатичаная, но не более того, я заметил ее краем глаза, но когда она уж прошла я ошутил невероятный запах ее духов - такой приятный что я обернулся - догнал ее и познакомился! ))
насчет совместимости запахов - не думала об этом. Ну конечно если он ьудет отвратительно пахнуть я даже рядом стоять не смогу не то что прикосаться.. . беее
не задумывалась.. .
но когда пахнет грязными носками- просто из себя выхожу
Что значит не совместимы по запаху.. .
Для меня есть приятный запах а есть -нет.
После душа он у всех приятный, затем может измениться в зависимости от использования / неиспользования дезодорантов а также особенностей организма: здоровый организм не воняет =)))
Я люблю очень парфюм . Тот, что на картинке мне очень подходит.
если изо рта несет то никаких отношений не получиться, а если он весь такой чистенький после душа, это же прелесть
Для меня большее значение имеют прикосновения и визуальное восприятие окружающего. запахи - лишь дополнение к общей картинке
Иван Алексеев
роль - первой скрипки
Shahrizada Muratova
для мен большое значение имеет запах. . бывает как шибанет в нос. . и сразу отворачивает от человека
одну из главных.. . с каждым человеком ассоциируется определённый запах)
Ga
Gari
Конечно! У меня 5 лет назад был знакомый парень, у него был необычный запах. Смесь одеколана, сигарет, жвачки, но в целом очень приятный. И даже теперь, когда прошло столько времени, Когда чувствую похожий запах, сразу вспоминается он. И по тлеу даже дрожь пробегает!!!
для меня огромное значение! я вообще обожаю запахи, парфюм, туалетную воду, духи. тщательно выбираю. привыкаю к одному и уже потом считаю, что это и есть мой запах, без него меня уже не узнать) так и бывает! окружающие люди тоже привыкают к хорошему запаху)