Я думаю, что непредсказуемость поведения является необходимым элементом УХАЖИВАНИЯ.
Если ваш партнер предсказуем, вы заранее знаете, что он скажет и сделает в той или иной ситуации, вы быстро теряете к нему интерес.
Однако, непредсказуемость, которая перехлестывает через край, может создавать проблемы и конфликтные ситуации.
В основе отношений всегда должна быть стабильность. Любовь, уверенность в себе и своем партнере.. .
Хотя, игра тоже весьма полезна, т. к. слишком долгая рутина со временем убивает любовь
Всё полезно - в меру.
На постоянной игре в догонялки, по моему убеждению (или заблуждению... ) серьезные отношения построить весьма затруднительно.
Люди дожны быть согласны в жизненно важных вопросах (отношение к семье, к детям, к работе, к финансам, к дому и т. п.) , это канва.
А какие цветы-узоры будут вышивать по ней ваши индивидуальности - это уже свободный выбор.
Однозначно, надоедает рутина - когда все по расписанию безо всяких отклонений, когда уже и общаться не зачем.
Раздражает непредказуемость в смысле несогласованости, т. е. не по согласию.
Нравится стабильность в смысле уверенности в партнере (хотя как показывает практика чаще всего это иллюзии) , когда можно строить долгосрочные планы и ввязываться с длительные проекты. надежность.
Нравится игра - как элемент равноправных отношений, а не манипуляции одного другим
Согласна, что нужно всегда стараться приятно удивлять свою вторую половинку, что наличие праздника в нашей жизни зависит от нас самих.
И как всегда, позвольте лирическое отступление « на тему »…
Между нами обеденный стол.
Тихо чайник сопит на плите.
Мы молчим, мы уставились в пол,
И слова эти вечно не те…
Мы теряем себя в суете,
Склочных очередей и забот,
И дивимся своей пустоте
Каждый раз когда вечер придет…
На полфразе умолк разговор
В пересказе сегодняшних дел,
И молчанье предвестником ссор
Повисает. Но чайник вскипел -
Неудачный, но все же предлог
Чтобы снова начать диалог… .
Любовь
Вы боитесь непредсказуемости Ваших партнеров?
нееееее)) я уже ничего не боюсь)) ) хАроший учитель был ) честь ему и хвала )))))
Непредсказуемость вообще вещь опасная.
остерегаюсь
Нет! Это даже зхаводит
Mne ee uje segodnya pokazali. Bolse ne hochu....ne hochu ego videt, a ved ya - dura dumala, chto on - lubov moya! Ya ne ojidala takogo povorota.
да это очень страшно. не позавидуешь
С предсказуемым спокойней и надежней.