Любовь
Сколько времени после знакомства требуется на то, чтобы пожениться? Как скоро вы вышли вы и ваш партнер поженились?)))
ни какие сроки ни чему не гарантия .,я вот после 3х недель знакомства поняла что без него не могу, поговорили., и на следующий день подав заявление в загс стали жить., а моя мать с моим отцом более 10 лет жили, детей нажили и так и не поженились ...
полтора года надо долго узнавать а не спешить и не торопить
если после года отношений предложения не последовало, то навряд ли оно вообще будет.
Через 3 года
мы 8 лет живем, до сих пор не женаты, уже 2 детей,... у кого то и через 3 месяца были свадьбы и через год,. . а потом все развелись
полгодика думаю хватит. у всех по-разному.
Я вышла замуж через 3 месяца после знакомства, но не по любви, время поджимало. А по любви - если за год не поженились, потом проблематично.
По-моему это вопрос риторический! Поскольку каждому необходимо своё время для того, чтобы убедиться в том, что этот человек достоин того, чтобы с ним связать свою жизнь. . (о, Боже!!!. сплошная тавтология получилась =)))...
Мне и моему избраннику на это потребовалось 4 года =)))
4,5 года уже женаты. Воспитываем полуторагодовалую дочурку и счастливы вместе!
..-один миг-и... -усё))
5 лет встречались, через год брака в итоге развелись.
На третью неделю после знакомства стали жить вместе, через год поженились.
Зачем обязательно жениться? Я считаю, год - оптимальный срок, чтобы узнать друг друга, но это не значит, что нужно тут же бежать в ЗАГС.
Предложение было через 4 месяца, я согласилась. Но решили свадьбу через год сыграть. Вот готовлюсь)
А я не замужем, надеюсь мое счастье меня найдет... а я буду ждать^^