Любовь
Через сколько времени после знакомства вы поженились?
У нас, по советским временам, отношения развивались стремительно. Раньше ходили, встречались, иногда несколько лет, а потом регистрировали брак. Заметьте, я пишу регистрировали. Это потому, что сейчас женятся и без регистрации. Так вот пожениться мы решили на второй день, это тот самый случай - любовь с первого взгляда, а нам было не 17 лет ( мне 27, она младше) . Так, что срок знакомства не имеет значения, другое дело в 17-18 лет ты вряд ли сможешь понять, что за человек перед тобой. К сожалению это понимается уже поздно, когда появляются дети и все размолвки, ссоры происходят у них на глазах, а потом развод и "безотцовщина" - все это коверкает психику ребенка и за ваши ошибки он будет расплачиваться всю свою жизнь, а может это скажется и на внуках. Вообще, все вопросы, которые поднимаются на этом форуме очень сложные, т. к. любовь самое главное в жизни человека, все остальное хлам и шмотки.
Через девятнадцать лет.
через год знакомства
год и 3,5 месяца
Через год и 3 месяца
Мы с моим теперь уже мужем стали жить вместе через 2 месяца отношений. Через год совместной жизни поженились. На сегодняшний день мы вместе уже 6 лет.
Через ДВА года
через полгода стали жить вместе, через 1.5 года поженились, а через 9 мес родилась лапочка дочка