Любовь
Через сколько времени после знакомства Вы поняли, что любите его ( её )?
Это может быть или сразу или не наступит никогда. Если сразу не ёкнуло, значит потом это может быть всё, что угодно, только не любовь.
Секунд через пять.
Где то через пол года с момента начала отношений
В один миг в голову стукнуло и я понял, что очень сильно попал!! ! ))))
Моментально.. . )))
Хм. Вопрос не ко времени. Задайте его через месячишко-другой, тогда может быть что-то внятное сумею ответить.
Да по-разному. Обычно ёкает где-то)
Когда кончил на простыню её бабушки.
Влюблённость почувствовала с первых дней отношений.... А вот любовь уже.... Где-то через 1,5 года, может чуть больше, может чуть меньше
у меня вообще необычный случай. мы с ним встретились, долго общались, он мне нравился, потом я побоялась с ним отношения заводить, не знаю почему и стала встречаться с другим челом, потом почти через год ушла от этого чела якобы к нему и опять почти пол года ломалась перед тем как сказать ему - да, я хочу с тобой встречаться
через неделю где-то... а через две точно убедилась... Были вместе 3 года... расстались... Люблю до сих пор...
при первом визуальном контакте. мы увидели друг друга и просто уже не представляли как это без него (нее_).
До сих пор сомневаюсь.
Сразу как познакомился в реале, изначально я познакомился с ней в интернете! После первого свидания её не пускали никуда, так-как узнали что она знакомится с парнями из инэта и её родители подумали что я очередной "придурок" ,"извращенец" - и вот чтобы доказать, что я хороший парень я поехал знакомиться с её родителями, после чего её стали отпускать со мной гулять, теперь я провожу с ней уйму времени ) И я не желею что совершил такой поступок, после чего она мне сама сказала "ты многое доказал" ...как-то так... ) Идёт время и я не разочаровываюсь в ней, люблю её-она меня )