Геннадий Терёшин

Хочу подключить безлимитку на телефон. у меня билайн как подключить? сколько стоит подключение?

Илья Соловьев

все зависит от вашего региона! позвоните оператору и уточните!

Ма
Мария

Ну действительно смотря что вам нужно. Если интересует безлимитка по Москве и именно Билайн, то рекомендую посмотреть у дилеров - у самого Билайна может быть дорого.
Например посмотрите Sunsim - сеть на базе Билайна, 899 руб/мес.