Екатерина Мельникова

Топ тупых вопросов в Google

1. Подскажите, у кого есть весы, сколько весит голова?
2. Сколько хомячков нужно для получения добротной шубы?
3. Сколько стоит Монголия? Я хочу купить ее и открыть там второй Лас-Вегас
4. Иисус Христос был Богом, как стать Богом?
5. Как убить в себе слона? ?
6. Какие лучше волосы: длинные или лысые? (для парня)
7. На какое расстояние может улететь муха без отдыха и дозаправки?
8. Почему эпиляция зоны бикини заканчивается самоудовлетворением?
9. Как сделать так чтоб все мои враги умерли?! 10. Моя девушка чуть чуть беременна. Что нужно сделать, чтобы она забеременела полностью

На
Надежда

19 ➽ я собираю " топы " вопросов Юмора! некоторые вот →

Зачем козе баян ?

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров!
Есть ли совесть у спортсменов-пловцов?

Как будет Чихуа Хуа во множественном числе ?

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился?

Винни - Пух свинья или кабан ?

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно
она отменяет своё решение или удваивает эффект ?

Сколько человек может поместиться в автомобиль «Ока» ?

Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага?

Объектив у фотоаппарата круглый, а фото получаются квадратные, Почему ?

А если из русалки приготовить суп это будет рыбный суп или мясной ?

Надежда

а че прикольно...

Эдвард Гладкий

А отвечать на все сразу?

Кристина Михайлова

Это, типа, шпаргалка для начинающих юморян?)))

Машенька Толкачева

А почему меня ненавидит муж