Саня Sav

Если завтра Путин проснется в Белом доме, а Обама в Кремле. Их первые слова и что народ скажет о них? ))))

Все ответы хороши, но я решать не буду. Пусть решит народ России и Америки ))

Галина Шевчук

ЁЁЁЁ п твою мать!!!!

Екатерина Балашова

Америка я думаю, не прогадает! А вот Обаме тяжело придется! Тут ему не там!

Владимир Бычков

Отличная идея! ! Америкосы давно заслужили истинно независимый суд и вертикаль власти! ! :-))))

Искандар Акбаров

Нард Америи ничего не успеет сказать, омрут от страха. А Россия от смеха

Катя

путину скажут: ути-пути, а обаме оба-Ма!

Юлия Дмитриева

ну вы и нажрались вчера

Виктория Ковалева

Народ скажет: Эх, чёрненький, тяжело тебе будет с нами. А Путина заставят выучить гимн АМЕРИКИ

Каждый скажет: ну, ни фига себе, ГДЕ Я !!!

Алексей Солопов

А казачок то засланый. !