Ольга Больбот

Обама на территории Белого дома разбил пасеку и построил пивоварню маленькую, а в Кремле много мест же для этого всего?

Если шлюху Ленина откопать от стены и прочих товарищей уже сколько мест освободиться земельки. Не говоря уже про прочие помещения странным образом пустующие и больше кладбище напоминающие.

Мария

возможно, только стоит в кремле открыться пивоварне, так сразу вся верхушка в коматоз впадет

Константин

а в России тоже голод чтоли?

Сидор Квакин

Вы видели на территории Белого дома группы экскурсантов? на территории Кремля пчелы группы сожрут

Татьяна Сидорина

дык и у нас правительство в Белом доме, а не в Кремле

Олеся

А зачем простите коровник на Красной площади.