Галина Алтухова

в"белом доме"в сша есть столярная мастерская. зачем она там? а в кремле есть какие нибудь мастерские?

http://inosmi.ru/infographic/20121109/201970565.html

Светлана Неврова

В США точно нет, а у нас не знаю. .
Если рубль деревянный, подозреваю, что-то есть. .
Строгает кто-то втихаря...

Настёна Пасхина

В Кремле всё есть!

Светлана

у кремля все мастерские в россии кремлевские

Тигран Кобегкаев

Конечно есть. Мебель ведь не вечна и её надо реставрировать и ремонтировать. Кстати в той же Америке автомобили делают и выставляют в автосалонах не только автопроизводители, но и разные лесопилки и большие столярки. Раз есть лишние деньги и желание делай. Как финны. Нокию придумали и сразу продали, чтобы не загрязнять свою экологию отходами призводства. Каждое дерево подсчитано. А как известно лесесть во всей Европе только в России и Финляндии. Больше ни в одной стране его просто нет.

Аза Моргошия

В Кремле музей.

Сергей Конев

Есть тоже столярная. Буратин для правительства строгают.