Almaz Babaev

насколько вредна работа шлифовальщик в столярной мастерской?

может кто покажет на картинке как шлифуют окна, лестницы из дерева итд:

спасибо, там машинки... и на сколько этот процесс труден?

Вархуил Вархуилов

работай в респираторе, и всё будет ок! шлифуют везде по разному, где вручную, где шлифмашинками!

Ал
Алексей

вредность? гуманитарная программма "жизнь в в обмен на харчи".машинки? железо в руках. труден процесс? попробуй... не сдохнешь-узнаешь".

Сашуля

Рабочим в столярных цехах при совке бабло на молоко давали, т. к. труд вредный. Но дерево это не уголь. Респиратор поможет избежать гемороя.