Василиса Лиса

Вредные факторы на работе насколько опасны?

На работе очищаются типографские краски на основе спирта и смывка непонятного типа. Насколько это вредно для здоровья? Запах от химии неприятный и стойкий. Но самочувствие ухудшается только если вдыхать пары (дым) .

Насколько это губительно для организма? "Momento More" вряд ли дождёшься, но вред наверняка есть.

Mamed Mamedov

Если вдыхаете, то много лет нельзя работать в данных условиях.

Стоят ли деньги нескольких потерянных лет жизни?
Так что решать Вам.

Александр Палютин

а сколько Вам лет? это важно! напишите мне)