Александр Экгардт

работа дератизатора дезинсектора насколько она вредна

Сергей Будкин

Такая работа очень вредна, ибо низкая зарплата вызовет у Вас батт-херт.

А если серьёзно то, Вам достаточно только терпеть химию, которой Вы будет опрыскивать объекты. Надеюсь, аллергии на хлорку и дихлофосы у Вас нет.

Grisha Bobrovski

если соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ средства защиты то впринципе БЕЗОПАСНА
за вредность на работе все равно доплачивать будут и молоко давать бесплатно