Ирина Пинчукова

скажите имеет ли супруг продать долю свою если ...

У нас двушка, у супруга есть доля ...может ли он продать её , если у нас два ребенка в том числе один несовершеннолетний ...

Natalia Peksheva

продать только с вашего согласия, а вот подарить может.

Роберт Роберто

Чтобы продать долю кому то на стороне - нужно сначала предложить купить её собственникам других долей. И только после их письменного отказа продавать иным лицам. А если куплено в браке, то вообще совместно нажитое. А другой собственник Вы? Жена?

Ан
Анютка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* посмотрите пояснения на примере от руководителя Управления Росреестра по Чувашии Екатерины Карпеевой.