Наталия

ключ не вставляется до конца в замок зажиг. на 2109, зажигание влючается стартер нет. что делать? новый покупать?)))

Марина Ракова

отвези на сервис, там скажут, сразу скажу, что не дорого будет, недавно сцепление менял полностью, так всего 2к взяли)

Алексей Макаров

Логика не включается? Или тяжело очень? Для совсем дебила -
1 - Проверь + управления выходит с замка - если нет - меняй замок если да - то 2
2 - На стартер + приходит - если нет - обрыв провода от замка, если да - смотри стартер