Александра Яковлева

Покупаю авто с рук, с сохранением гос номеров, а страховку сделать потом, какие нужны документы? И во сколько мне обойдется?

Гузель Ханнанова

Если акт прохождения ТО имеется, то все зависит от наличия страховых случаев, стажа и кобыл в авто. Если акта нет еще 800 (в среднем) за ТО. После чего сделают страховку.

Евгений Божко

если было ТО недавно, то его просто поменять, диагностическая карта (или талон ТО) свидетельство на авто, бумага купли продажи, паспорт, заполнить бумагу на переоформление и где-то рублей 500 -800это выйдет (без ТО)

Жорж Милославский

переоформление с сохранением номеров стоит 300+200=500 рублей, одна сумма за отметку в птс, а другая за новое свидетельство.