Baba.nina Pixto

можно ли ездить в россианам с прибалтийскими номерами на авто, и какие нужны документы и как сделать все это???

Shanov_Alexey Шанов

Если гражданстко российское, то законно ездить на авто на иностранных номерах нельзя. Без получения удостоверения временного ввоза граждане РФ не могут эксплуатировать на территории РФ никакие авто с иностранными номерами. По временному ввозу здесь - http://www.tks.ru/auto/3000000001

Александра Заренкова

Нет нельзя! Только граждане СНГ! ! ДУРДОМ ПОЛНЫЙ!!!!