Елена Кругляк

Нужно поменять 650 рублей яндекс деньги на webmoney срочно, как это можно сделать?

Нужно поменять 650 рублей яндекс деньги на webmoney срочно, как это можно сделать? яндекс просит идетенфицировать только придя в офис

Виктория Бирюкова

Сложность в том, что между ЯД и WM есть соглашение, по которому прямой обмен невозможен. В Инете полно обменников, где вроде как и можно обменять эти валюты, но на практике и через них курса этого обмена не найти. Однако, выход есть: Поднимаем аттестаты в обеих системах (это бесплатно, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и привязываем кошелек в ЯД к своему WMID. После этого появится возможность обмена между кошельками. Комиссия Яндекса за вывод средств в WM - 4,5%. Более подробно читаем в справке Яндекса по этому вопросу: https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml Само собой что существуют обменники, позволяющие также обменять эти 2 валюты. Ищи их тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Ольга Замятина

Переводом с одного кошелька на другой.
Я два кошелька скрепил и теперь между ними деньги свободно перемещаю.
Идентификация лично не нужна, проходил её по почте, заверенное нотариусом письмо отсылал. Бланк к заполнению есть на самих "Яндекс деньги" Вебмани давно уже авторизовал, там ещё проще - всё отправкой копий документов через интернет.