Ко
Константин

Как в Беларуси положить деньги на WebMoney в российских рублях???? Подскажите как что сделать надо

Наталья Лайцева

Вы не мучайтесь.. . кладите в белорусской валюте, а потом воспользуйтесь обменом и поменяйте на wmr прямо внутри системы! Лучше не используйте обменники, там часто высокая комиссия... Хотя, есть обменники с накопительной системой скидок и партнерской программой (можно даже подзаработать) ; поищите, если интересно!

Влад

Ложишь зайчики на кошелек
создаешь еще один кошелек R и зайчики отправляешь на R
вот и будут тебе рубли на webmoney