Толян

Вам здесь кто нибудь помог? Кто нибудь сказал правду о вас?

Екатерина

Я про себя всё знаю.. . и это правда)))

Со
Софья

ни кто совершенно а вам

As
Asemoka

Помощи я не просила, просто общалась, но один мужик действительно увидел то, что соответствует действительности, остальные лишь бредили))

Ал
Александра

Свои плюсы я знаю, а о минусах пусть другие скажут !

Лиана

Здесь получают надежду, а не правильные ответы. Уверен, ВАМ это ни к чему.

Настя

Правду обо мне знаю только я. Здесь никто мне ее сказать не может. )

Александра

а мне многие.. .
так сказать даже предатвратили встречу одну!

Vika

А я никому вопросов не задаю. А вы?

Олеся

Я здесь писала очень многим. Конечно, все говорят по разному, но было что несколько человек сказали одинаково.

Ек
Екатерина

Правду сказали про мою сестренку, сидела, читала и удивлялась, всё про неё. Смотри у меня в вопросах.
Ну а я лично скептически отношусь к этому. Устроили тут "Клуб Экстрасенсов, Магов, Гадалок" . Одни шарлатаны кругом.
Бесит. Особенно вопросы в лидерах типа " Как относится Саша к Маше? " , или " Будут ли они вместе? Саша 11.11.1111. и Маша 22.22.2222."
Это ваша жизнь! Устраивайте её сами!
Ну а если магию и прочие гадания в расчет не брать, то помогли. Про мой вопрос с телефоном. Спасибо Ответчикам!

Ирина

все что то говорят ..но все что то не то ..))

Ан
Анюта

Ну в принципе да, были такие случаи. Жаль только, что до меня всё, мягко говоря, не сразу доходит...

Дарья

Да, но их очень мало

Анастасия

Помогли, когда я спросил, надо ли вынимать аккумулятор из ноутбука, если я не буду его включать неск. месяцев. Если задавать действительно деловые вопросы, а не просто язык почесать, то здесь многие помогут.

Ирина

Было такое
Но давно ...