Марина Юдина

Что-то не пойму, что там в Домодедове? Восстание, сепаратизм?

http://realty.newsru.com/article/01Oct2012/domodedovo

kuzyak_v

а что там? А-380 сесть не может

Н.
Наталья .

Москва доиграется, что всю Россию потеряет

Лена Сергеевы

смотрела по ссылке.
и почему же похорошело на душе?
привиделись любовь к своей земле, закон и порядок,
когда для людей, живущих на этой земле.. . когда на благо....

Александр А

Если так и дальше пойдет, то будут и восстания . Господа новоявленные давно всем надоели !!!Нашим бандитским, олегархическим властям просто страшно везет, что наша " оппозиция " не имеет настоящих лидеров которым доверяет народ !!!А то бы марши "миллионов" превратились в НАСТОЯЩИЕ МАРШИ МИЛЛИОНОВ !!!

Дмитрий Малюков

где? когда? ссылка?

Александр Сергеевич

Ну, проснулись!! ! Началося!!!)))