Dima

миксбордер. подскажите растения

участок на миксбордер 7.80x4.30x7.10x2.30м. нужно составить его на контрастных цветах. например синий с желтым. тут полутень. или красный с белым. чтобы цвел с мая по сентябрь. какие растения предложите? чтобы вместе уживались? из того что сейчас есть в питомниках.

Андрей Кузнецов

Красная сальвия и белая лобелия или цинерария серебристая. Синий агератум и жёлтые бархатцы.

Антон Шадрин

Красный с белым-петунии; лакфиоль; виолы; левкои. Синий с желтым-остеоспермум и циннии; виолы. Выбирайте по бюджету.