Эдик Белозеров

Если личная жизнь не складывается, значит проблема во мне...?

Влюбилась в мужчину, прямо ему сказала, что хочу чтоб он был со мной рядом, в ответ - он лишь стал пользоваться мной. Не понимаю, почему когда мужчина тебе не нужен, он от тебя не отстает и наоборот? Не понимаю мб я не правильно себя веду? Теперь ситуация такая, он оборзел совсем, может позвонить может нет, а когда он звонит я ему всегда рада - просто так. Мне все говорят брось его пусть попереживает побегает, такая ситуаци уже была, когда я ушла к другому, но я сама вернулась. Я не хочу его бросать, но мне все не нравится.... я ему говорила, он сказал, что он не уйдет из своей семьи... только не ругайтесь... я все понимаю что я просто приятное развлечение, а вот он для меня больше... хочу чтоб он сам за мной бегал... тогда может он мне станет не нужен, только я не понимаю как этого добиться... расстаться нам сложно мы же учимся вместе

Павел Шерстнёв

Вобщем... надо не уходить, а бежать!!!

Кристина Гудинова

Влюбилась в придурка, который семью свою предал, еще и думает, чего думать то, когда все очевидно!!!

Los Merengues

Судя по вашему сообщению, вы уже стали супругой вашему мужчине. Так и ведите себя соответственно. Готовить, стирать, убирать и растить детишек ему.

Galina Viktorova

Все пройдет. Эти отношения не имеют продолжения. Вам стоит прекратить отношения.