Бакмурат Сулайманов

счастье мое.. ты по мне скучало? я вот есть готовила.. и все время ты у меня в голове.. что ты со мной сделал? кто ты? маг? я т

так ни о ком в своей жизни никогда не думала.. имею ввиду мужчин.. вот уже год.. как каждую секунду ты в голове.. разве это возможно? что ты со мной сделал? ты кто?

Виталик Правда

Я прям себе места не находил гГ

Сергей Кузьмин

это женский гармон, мужичка б тебе на ночку чтоб подлечить голодание половое...