Людмила Туркина

если у тебя недостаточная секреторность желудка (отсутствие аппетит) если 2 дня не поесть и не попить, все вернется?

Татьяна Стогний

для секреции есть Мезим.. .
а так.. естественно вернется.. . если сразу на все набросишься. .
А если дни голода=дням на соках ...и потом овощи.. потом фрукты.. . то не вернется ничего

Анька Лушина

это ты на пуки и ики намекаешь? тогда у меня с секретностью чего я покушал всё в порядке. . даже отрыжки и изжоги от тайком съеденного нет....