Ирина Агеева

Если съездить в Чернобыль на 2 дня, а потом поесть свеклу и активированный уголь, радиация останется в организме?

влияет ли на попадание ее в организм, например, кровотечение или повреждения на коже, просто очень сухая кожа?

Ир
Ирина

Останется.

Галина Дмитриева

А куда она денется?
Это все глупость-свекла и активированный уголь.

Ка
Катюша

Ешь всё что угодно, но у тебя будут уже радиоактивны клетки организма

Галина *****

Если вы получили незначительную дозу, то не страшно. Радиацию вы принимаете ежедневно в минималных дозах даже от солнца. И активированным углем вы ее не выводите) Помогает йод.

Ирина Гизатова

если свеколки местной слопаешь тоо может и мутируешь.

Оксана Залецкая

Радиация - это излучение. Если при посещении города вы не подцепите/вдохнете нигде радиоактивного материала, то радиация и не появиться! А если подцепите, то НИЧЕГО не поможет, пока все не выведется естественным путем...