Натали

Как влияет радиация на организм, какой вред она причиняет? Например если прогуляться по Чернобылю без противогаза?

Наталия

Там люди многие живут и ничего, чупакабрики бегают

Амира Ильяшук

попробуйте

Ел
Елена

"Если прогулятся почернобылю без противогаза" Думаешь противогаз от радиации спасет? максимум от мелкой пыли.

Иринка

Противогазы сгнили, а люди живут там

Евгения Данилина

Тащемта там даже менты регулярно ездят без противогазов. Дезактивация проведена и местами неплохо