Александр

Может ли в доме быть радиация? Какой вред несёт?

В нашем доме, когда мы ставим часы, на следующий же день они останавливаются. Мой дядя сказал что возможно в стенах радиация, и от излучения часы окисляются.

Кандрюкова Татьяна

С равной вероятностью их останавливает имеющий против вас зуб волшебник, живущий на обратной стороне Луны 😉

Сергей Чунту

нет не так, на часы радиация не окажет никакого влияния (если она не ураганная) . А в общем радиация таки да, убивает.

Лю
Люба

Часы окисляются скорее всего от влажности воздуха, может быть она у вас повышенна. А по погоду радиации, то радиационный фон присутствует везде, в некоторых местах он может превышать норму, из-за угля, металлической арматуры, бута, гравия, пенопласта. Часы не могут окисляться из-за радиации.

Sen Sen

А в вашем доме не печное отопление? И из чего стены?

@.
@........

Дядя сказал чепуху.
1. Окисление происходит от кислорода, а не от радиации.
2. Радиация присутствует всегда и везде.

Egor Tolmachev

поищите человека с дозиметром -чтобы измерить.

Виталий Ромащенко

часы смазать, дяде в башку гвоздик вбить!