Николай Гусев

Ищу базы орденов и медалей. Хочу по номеру найти прадедовскую награду.

От прадедушки остался Орден Красной звезды, полученный им во время Второй Мировой. Хотя он воевал ещё и при революции, и награды с того времени тоже остались, но растерялись к сожалению.
Так хочется узнать когда и за что был выдан ему этот орден.
Подскажите, пожалуйста, базы орденов и медалей, где можно было бы определить по номеру!

Болотов Андрей Радионович.
С обратной стороны написано: Монетный двор. а внизу номер: 1238384

Ксения Абрамова

набери в поисковике "подвиг народа точка ру" слово подвиг народа пишешь там слитно. очень хороший сайт. я том узнал про своего деда. там фото копии материалов и что немаловажно описание самого подвига. удачи в поисках

Джим Челидзе

Медаль За отвагу №3438717